Добро пожаловать на Фунтуру!
25 Июня 2016
Если вы хотите развлечься и отдохнуть от жары – добро пожаловать в Фунтуру! Там уютно, прохладно и по-настоящему весело!

Семейно-развлекательный центр «Фунтура» рад предложить пакетные предложения именинникам и их гостям на посещение аттракционов! Приобретая пакетное предложение «День Рождения» можно покататься на своих любимых аттракционах со скидкой 30%!!! Также действуют скидки на посещение «Фунтуры» в будние дни. Катайтесь в удовольствие, приходите сами и приводите друзей! 

Подробнее о пакетных предложениях можно узнать на сайте www.funtura.com.ua, официальной страничке Вконтакте https://vk.com/funtura, и по телефону службы информации 206-50-50.

На ледовом катке также действует специальное предложение! При посещении групп от 20 человек - стоимость сеанса всего 100 рублей с человека!Подробнее по тел. 206-60-11.

Хотим напомнить, что в ТРЦ "Донецк-сити" открылся снова и ждёт жителей города в свои уютные кинозалы многозальный кинотеатр «Фунтура Синема»! Обстановка в кинотеатре очень дружелюбная, персонал внимательно и бережно относится к каждому зрителю. «Фунтура Синема» любят студенты за демократичную обстановку, ее любят люди старшего поколения, а также младшее поколение зрителей за близость к аттракционам и красочные мультфильмы.

В нашем кинотеатре Вы можете посмотреть такие зрелищные фильмы, как «Варкрафт», «Хардкор», «Дивергент 3: за стеной», а также множество красочных мультфильмов для всей семьи «Зверополис», «Angry Birds», «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров».

В кинотеатре работает три зала: «Окуджава», «Малкович» и «Дзурлини» на 90 человек каждый, имеется кинобар с разнообразными сладостями и попкорном.

С актуальной афишей кинотеатра Вы можете ознакомиться как на официальном сайте www.funtura-cinema.ru, так и на странице в «ВКонтакте» https://vk.com/cinemadon, где можно посмотреть текущие новости киноиндустрии, и поучаствовать в разнообразных конкурсах.

ТРЦ «Донецк-Сити»
8 062 206 61 00, [email protected]
Карта проезда |
Кинотеатр «Фунтура Синема»
099 670 86 78
funtura-cinema.ru