Ваши любимые магазины в ТРЦ "Донецк Сити"!
24 Июня 2016

Для тех, кто еще не успел изучить какие же всё-таки магазины и торговые марки представлены в ТРЦ «Донецк Сити», сегодня мы расскажем о некоторых из них!

Начнем с того, что в пятницу, 24 июня, состоялось долгожданное открытие магазина модного бренда «OYSHO»! 2 этаж ТРЦ «Донецк Сити».

На этом же этаже, открыт интересный магазин «Iv&ko», в котором представлен дизайнерский трикотаж из Сербии. У Вас есть возможность приобрести дизайнерские вещи по очень привлекательным ценам. «Iv&ko» - клуб одежды эмоций.

Около месяца назад в ТРЦ «Донецк Сити» произошло поистине значимое событие!

14 мая распахнул свои двери магазин легендарной итальянской марки Imperial.

Мужская и женская коллекции поражают своей новизной, динамичностью, уникальностью моделей, неповторимым, запоминающимся стилем. Особенно радует полный размерный ряд коллекций, большинство вещей в магазине представлены в размерах от XS до 2-XL !!!

Кстати, 20 июня было обновление летней коллекции! Всех приглашаем на примерку, знакомство с брендом и просто за порцией хорошего настроения, которое команда Imperial дарит всем без исключения!

Хочется также отметить, что коллекции полностью отшиваются в Италии, в городе Болонья, а в самом магазине каждый день работает выпускник Миланской школы моды и стиля, профессиональный стилист – имиджмейкер!

Также стоить отметить магазин мужской и женской одежды и обуви «TREND», который представляет впервые в г.Донецке итальянские бренды, такие как Takeshy Kurosawa и Primo Emporio, а также женскую линию итальянской одежды марки Roberta Biagi и Vicolo. Постоянно действует система лояльности для владельцев дисконтных карт. Будь в Тренде! ТРЦ «Донецк Сити», 2 этаж.

Многие посетители отметили для себя еще один новый магазин - «#HASHTAG», в котором представлена модная молодежная одежда и обувь торговой марки Cropp. Стильный, яркий дизайн магазина, не менее стильная и яркая одежда, приветливые и доброжелательные продавцы помогут Вам подобрать свой индивидуальный образ.

Здесь вы найдете самые низкие цены на модную одежду :

Все солнцезащитные очки – 370 рублей

Бижутерия – 290 рублей

Мужские рубашки от 600 руб

Футболки от 390

Шорты от 860 руб

Джинсы от 1500 руб

Обувь от 600 руб

Бейсболки от 380 руб

Для девушек и женщин :

Платья от 590 руб

Джинсы от 820 руб

Шорты от 720 руб

Обувь от 200 руб

Ремни все по 350 руб

Раскрасьте лето яркими принтами. Будьте стильными вместе с #HASHTAG.


ТРЦ «Донецк-Сити»
8 062 206 61 00, [email protected]
Карта проезда |
Кинотеатр «Фунтура Синема»
099 670 86 78
funtura-cinema.ru