То ли еще будет……
24 Октября 2007
Исполняется ровно год с момента открытия ТРЦ «Донецк Сити»! Да, уже год радует своих посетителей этот город в городе! Дончане и гости города уже оценили возможность комфортного шопинга, веселого и увлекательного отдыха для всей семьи. А как все начиналось, чем жил «Донецк Сити» целый год и какие изменения произошли за год? Мы постараемся Вам обо всем рассказать.

Ты помнишь, как все начиналось…?

Есть видимые и невидимые для окружающих процессы. Еще задолго до строительства, параллельно с архитектурным планированием тщательно составлялась концепция торгового центра, шли переговоры с потенциальными арендаторами, продумывалась каждая деталь. Все для того, чтобы ВАМ было здесь удобно и комфортно. Городу необходим был торгово-развлекательный центр европейского уровня с круглосуточным супермаркетом, магазинами известных брендов с удобным графиком работы, с полным комплексом услуг и развлечений для всей семьи.

Помните, когда началось строительство на месте старого завода, мало кто мог предположить, что здесь будет стоять такой красавец. Работы продолжались до самого утра открытия. Журналисты, посетившие комплекс за 24 часа до этого знамен сомневались в то, что комплекс откроется вовремя, и что будет выглядеть надлежащим образом.  Но благодаря усилиям многих людей, а особенно управляющего ТРЦ Трифонова Сергея Леонидовича, сказка стала былью!!!!!!!

 

Чем живем, что делаем?

Сейчас это любимое место для покупок и отдыха для жителей всего города. Вы желанные гости нашего  «города в городе». Для Вас и только для ВАС работают более 100 магазинов, круглосуточный продуктовый супермаркет, пятизальный кинотеатр, боулинг, детская игровая зона и масса приятных сюрпризов. Сезоны скидок и распродаж. Акции и показы. На обеспечение Вашего досуга и шопинга работают почти 2000 тысяч человек.

 

То ли еще будет…..

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Мы всегда стараемся, чтобы обычные будни становились праздником в «Донецк Сити». Поэтому сейчас планируется строительство второй очереди ТРЦ «Донецк Сити- 2».

На первом уровне разместятся: крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, товаров для дома, мебели и т.п., а также зона товаров импульсной покупки. Второй и третий уровень отведены под магазины промышленных товаров: универмаги одежды, обуви, спортивной одежды, детские супермаркеты. Четвертый уровень-зона отдыха и развлечений для взрослых и детей: 3 зала кинотеатра «Мультиплекс», 1 зал кинотеатра «IMAX», ледовый каток, развлекательный комплекс для детей и молодежи, ресторанный дворик, интернет-кафе, мультимедийный центр, дискотека и т.п.

Проблема покупателей с парковочными местами  будет решена путем строительства многоуровневого паркинга. Его площадь составит более                  36 000 м² (1 500 м/мест). Система сообщения с торговым комплексом позволит, не покидая крытого помещения паркинга, переходить в торговые залы. Предусмотрена удобная система навигации.

 

 

 

 

ТРЦ «Донецк-Сити»
8 062 206 61 00, [email protected]
Карта проезда |
Кинотеатр «Фунтура Синема»
099 670 86 78
funtura-cinema.ru